Вступление
«БОГ от вечности положил предначертание всему, что исполняется теперь во Времени (51, с. 143)», – Феофан Затворник.
«Не отменю и не пощажу, и не помилую. По путям твоим и по делам твоим будут судить тебя…», – св. Писание.
«Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы» (Лк 12:2).
Установленная в России, после госпереворота Горбачёва в 1991 году и кровавого военного путча Ельцина в октябре 1993 года, британская «Система» полуоккупации России во главе с «Семьёй», рушится. Уже очевиден её полный и окончательный крах.
Никто ничего и не скрывал, а Путин говорил об ЭТОМ в открытую:
«Прежнее поколение политиков пошло на разрушение собственной страны ради вступления в так называемый цивилизованный мир», «Если кому-то нравится жить в условиях полуоккупации, то мы на это, никогда не согласимся. МЫ будем бороться!»
Понимающие, да поймут:
«Путин задумался над захоронением тела Ленина. Президент считает, что это решение должно стать символом закрытия эпохи «спорного будущего». Путин уверен в идее, что он способен поставить точку в этой теме, которая десятилетиями вызывала ожесточённые споры в обществе и среди элит. При этом политтехнологи Кремля допускают, что решение будет приниматься без каких-либо референдумов или публичных консультаций – исключительно волей Президента. Политтехнологи Кремля подчёркивают, что готовы проработать любой сценарий и ждут команды от Президента». https://t.me/c/2650867619/543
В современной России уже поднимался вопрос об идентификации личности и захоронении того, кто лежит в мавзолее на Красной площади.
24.06.2010 г. было подано сообщение в МВД РФ «Об обнаружении неопознанного трупа на Красной площади в г. Москва». Криминалистическая экспертиза трупа «В.И. Ленин» приложена к сообщению. 15.07.2010 года подано обращение в Следственный комитет «Об обнаружении неопознанного трупа на Красной площади в г. Москва». Криминалистическая экспертиза трупа «В.И. Ленин» приложена. Регистрационный номер обращения 24035.
4-я Международная конференция судебной экспертизы проходила 30-31 января 2013 года, МГЮА, Москва. Доклад Колмыкова А.Н. "Фальсификация документов оккупационным режимом США в России". Вывод доклада категорический: «Все документы и все события в которых якобы участвовал В.И.Ленин-Ульянов являются фальсификацией истории и подделкой документов задним числом». Эта статья и вывод опубликованы в научном журнале [2].
По состоянию на 2021 год необходимо принять политическое решение и опознать Ленина, который действовал в период с 1917 по 1918 год – Якоб Рихтер, Британия. Так же необходимо опознать Ленина, который действовал с 1918 по 1924 год и захоронен в мавзолее на Красной площади в Москве – Даниэль Де-Леон, США. Соответственно, после опознания труп Ленина необходимо передать правительству США для захоронения в Нью-Йорке, где похоронены его жена и дети. Должна быть выполнена инструкция по опознанию трупов, утверждённая приказом МВД № 213 от 1993 года (ДСП).
Дополнительная информация: На Красной площади в Москве находятся два захоронения, где в двух могилах похоронены примерно 200 граждан США и Страны Завета в большей своей части. Их так же необходимо опознать и останки передать правительствам стран, гражданами которых они являются, (см. фото 14). У Кремлёвской стены хоронили потому, что город полностью оккупанты не контролировали и только здесь территория простреливалась часовыми.
Подробно читайте статью криминалиста Колмыкова А.Н. "А ты Ленина видел?" по ссылке: https://usprus.ru/category/item/5947-a-ty-lenina-videl
Конкурсы "оппозиции" – Ленин, Гитлер, Муссолини. Или "лапша на ушах" человечества
Осенью 1915 года в яркий солнечных день 38 орнитологов собрались на конференции в деревне Циммервальд в Швейцарии. На самом деле эти люди никакими орнитологами не были. Это был съезд представителей различных левых социалистов Европы. «Заказчик» заслушивал докладчиков и принимал решение, кого он будет далее финансировать, кто наиболее ярко выступает и сможет создать необходимый информационный фон будущему грабежу и геноциду в России.
На конференции выиграл этот конкурс Николай Ленин (вероятно Якоб Рихтер, от Британии) и позже к нему подключили Троцкого – (Лейба Бронштейн, от США), как более яркого публициста и трибуна.
Захват Германии и России это был совместный проект США и Британии. Каждая из сторон выставила своего клоуна. Роль Швейцарии так же велика. Евреи в свою очередь настаивают, что все сделали они и как лицо юридически безответственное – никто не виноват. Иудеи всячески препятствуют объективному расследованию и вместе с англосаксами все дружно всё валят на евреев. Речь Бенджамина Фридмана в отеле Willard, 1961 год: http://www.sweetliberty.org/issues/israel/freedman.htm
В истоках всего мирового Зла стоит Страна Завета – Британия. Британия – государство, не имеющее постоянной своей территории, последние 600 лет находилась в Англии. В настоящее время Британия перемещается в Китай. Само название «Британия» переводится с еврейского языка – brit (завет, знакомое в его ашкеназской форме bris, обрезание) и ish (человек), означает в итоге «человек завета», наконец «страна людей завета», или «обрезанный человек» и соответственно «страна обрезанных людей». Иудеями были совершены государственные перевороты сначала в Англии, а затем и по всей Европе. В 1917 году и в 1991-1993 в России.
Британская разведка готовила революционеров для всех революций в Европе и для Турции и Китая так же. В Циммервальде офицеры разведки представляли своему руководству результаты своей работы, будущие кадры, которые будут выступать, как якобы организаторы и руководители будущих революций в России, в Германии, в Автро-Венгрии и т.д. Это был «смотр, перед выходом в бой» против народов Европы, России.
Позже, в 1934 году, в г. Монтре, Швейцария (1934, Montreux Fascist conference), точно так же проводился съезд нацистов. Заказчик выбирал те команды, которые будут дальше финансироваться и выполнять роль руководителей фашистских-нацистских государств. Там был выбран Муссолини и другие. Гитлера практически не выбирали, т.к. он был эталонным образцом – буквально из самой разведки Британии.
Победители смотра нацистов в Монтре 1934 года.

Где то рядом с ними бегал и известный борец за свободу Украины, гражданин Германии Степан Бандера.
Надо проверить, возможно фотография сделана на площадке у замка Монтре.

Роль Швейцарии в истории очень интересна. Недалеко от Монтре находится мистический центр иудейской истории – Сион. С большой долей вероятности именно это место описано в Ветхом Завете, а совсем не Палестина. Эта тема требует отдельного изучения.

Примечание к статье по теме Швейцарии:
Читайте расследование члена Союза писателей А.П. Благина о том, где находится настоящий Израиль: «Благин. Логово Диавола: правда о Швейцарии, сионизме и евреях» https://usprus.ru/category/item/5630-blagin-logovo-diavola-pravda-o-shvejtsarii-sionizme-i-evreyakh
"Нейтральная" Швейцария на самом деле никакая не нейтральная, а самая что ни на есть Логово Диавола.
1 июня 2016 года в Швейцарии главы европейских государств обнародовали себя сатанистами.
В Швейцарии состоялось «торжественное» открытие Сен-готардского железнодорожного тоннеля, в церемонии которой учавствовали: Ангела МЕРКЕЛЬ (Германия), Франсуа ОЛЛАНД (Франция), Маттео РЕНЦИ (Италия), еврокомиссар по вопросам транспорта Виолетта БУЛЦ, министры транспорта ряда европейских государств, а также множество других представителей европейского истеблишмента, а также представители основных РЕЛИГИОЗНЫХ конфессий Швейцарии!!!
Главным действующим лицом сатанинского действа был Люцефер в облике козла, которого откровенно призывали в этот мир актёры, изображающие рабочих. Демоны – один особенно отвратительный – с крыльями, телом пастозного широкозадого мужчины с женской грудью и огромной головой ребёнка, наполняли всё это представление и были хозяевами тоннеля.
«Мир разделяется на своих и чужих», – секретарь совета безопасности Н.П. Патрушев.
Сатанинская церемония открытия Готардского тоннеля в Швейцарии – является не чем иным, как призвание Антихриста на Землю.
В Святом Писании сказано, что придёт на Землю Зверь с семью головами и десятью рогами. Возможно, десять государств и семь правителей – это и есть семь голов и десять рогов правительства Антихриста, это западные главы Большой семёрки.
Признаки Последних Времён:
Осия 4:1 – Слушайте слово Господне, сыны Израилевы; ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле.
Осия 4:2 – Клятва и обман, убийство и воровство, и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием.
Исаия 24:5 – И земля осквернена под живущими на ней; ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет.
Исаия 13:9 – Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
Откровение 13:9 – Кто имеет ухо, да слышит.
***
Продолжение статьи "Конкурсы оппозиции – Ленин, Гитлер, Муссолини". Или "лапша на ушах" человечества
В начале 20 века университет в Лозане был самым передовым ВУЗом для подготовки криминалистов для всей Европы. Там было организовано систематическое обучение методикам по идентификации личности, которыми пользуются криминалисты, полиция всего мира и сегодня. Это такие ключевые методики экспертных исследований, как идентификация лиц по фотоснимкам, почерк, дактилоскопия, трасология. Они не являются теми, кто всё это придумал, но Лозана стала университетом, где готовились специалисты для Европы и для России так же. Например, идентификация по почерку в начале 20 века была уже известна в России по книгам Буринского, но в Лозане это всё систематизировали и начали преподавать для структур полиции – для криминалистов.
При университете в Лозане был ещё и медицинский факультет. Два выпускника этого факультета 1914 – семейная пара как раз и жили в этом самом замке в Монтре, где и проходил съезд нацистов 1934 года. Здесь собирались революционеры – иудеи типа Луначарского и Ко. Не надо иметь много ума, чтобы догадаться о специализации этой парочки медиков. Они занимались пластическими операциями для изменения внешности, чтобы не допустить идентификацию по известным в Лозане методикам. Известно, что они вели медицинскую практику.
Эти медики в Монтре умерли недавно – примерно лет 15-20 назад. Видео этих типичных ашкеназов вы сможете найти в Ютубе на сайте семьи, владеющей замком.
Что обещали всем этим революционерам и фашистам британцы? Они им обещали безнаказанность после проведения всей этой работы в атакуемых странах. Они им представили этих двух иудеев в замке Монтре, как специалистов, которые помогут уйти от ответственности в последующем?
Когда Муссолини бежал из Италии, то он бежал вдоль Женевского озера очевидно для встречи с этой иудейской парой и за новыми документами. Муссолини был встречен офицером британской разведки и тот его просто застрелил. Зачем Британии нужна эта отработка? Британия всегда убивает отработку: Гапон, Муссолини, Троцкий, Березовский и т.д. Они все убиты. Самоубийство Гапона – рисунок в протоколе осмотра места происшествия. Это практически Березовский на шарфике в ванной.

Интересно то, что криминалисты Германии так и не нашли образцов рукописного текста, почерка Гитлера. Достоверно доказано лишь три подписи от имени Гитлера, которые он дал как автографы в присутствии свидетелей и под киносъёмку. Гитлер либо умышленно не оставлял следов, в том числе и почерка, либо писать по-немецки он так и не научился. Судя по всему, Гитлер это не немецкий ефрейтор Schicklgruber, а иудей из Лондона – родственник одной из семей, приближенной к королевской семье Британии. Недавно был скандал об этом в королевском семействе.
На Нюрнбергском процессе выясняли о том, кто же написал книгу Майн Камф? Рудольф Гесс сообщил, что это Гитлер диктовал ему книгу, когда они вдвоём сидели в тюрьме. Потому почерк не Гитлера. Почему нет данных о сравнении с почерком Гесса? Британия и Черчилль перед этим требовали не проводить Нюрнбергский процесс, а убить лидеров Германии без всякого суда. Это и не удивительно. Костяк офицеров СС Германии в 30-х годах готовили офицеры Британии в лагерях под Парижем. Подготовка велась по системе тоталитарных сект и одним из преподавателей в одном из лагерей был известный знакомый Сталина – Георгий Гурджиев.
Гурджиев был очень надёжный и доверенный источник информации для Сталина. Гурджиев был одним из преподавателей системы подготовки ещё со времён революции в Турции. Он лично знал высшее звено офицеров британской разведки и СС Германии, мог получать информацию напрямую и делал это.
Гурджиев много знал. Иносказательно и образно, в восточном и в русском стиле он записал информацию для нас в своих книгах. Нам от него известно:
- Ранее революционеров уничтожали.
- Примерно 250 лет назад (сегодня 350) англо-иудейская банда стала искать и профессионально готовить маньяков для своих революций – революционеры признаны нужными и полезными.
- Использовались практики Востока и Запада, но всё давало посредственные результаты до конца 19 века начала 20 века, когда фармакология впервые дала выдающиеся препараты для этих целей. Речь идёт о наркотиках? Синтетика?
Не смотря на успехи фармакологии, Черчилль жаловался во время Второй мировой войны, что такой массовый садизм и геноцид, который показали иудеи в России после 1917 года с минимальной подготовкой, офицеры СС Германии так и не показали на Восточном фронте. Фармакологии явно мало. Ещё должна быть шиза и соответствующая национальная культура, воспитание.
Гурджиев умер (убит) в американском госпитале под Парижем после Второй мировой войны. Умер он очевидно не случайно. Следы подготовки Первой мировой после войны чистили 600-800 офицеров США и Британии. После Второй мировой зачистку проводили 1200 офицеров США и Британии. Убивали не только участников ключевых событий и подельников-организаторов, но и чистились архивы. Например: «Фонд памяти детей войны» или «Фонд борьбы за мир», «Фонд узников концлагерей и Холокоста» даёт грант на отработку заданной темы. Историк готовит научную статью со всеми ссылками. Уничтожается историк, статья и все источники по ссылкам.
Чистили хорошо, но ключевой вещдок уничтожить так и не удалось – труп Ленина в мавзолее.

Первого английского Ленина (Якоба Рихтера) и часть революционеров мы убили в июне 1918 года. В 1919 году в Германии тоже поубивали революционеров, включая Розу Люксембург. В Британии начался кризис. Революционеры стремительно заканчиваются и плохо выживают. Не исключено, что был ещё один Ленин, которого тоже удалось быстро уничтожить. Британская пресса писала в ответ на сообщения о смерти революционеров от болезней в России, что «в России есть лишь одна смертельная болезнь – пуля!».
Кого посылать? Кто это у нас в мавзолее?
С наибольшей степенью вероятности, как сейчас выглядит вся эта тема, в Москву отправили главного преподавателя революционеров – специалиста США, лидера социалистической рабочей партии США Даниэля Де-Леона.

Де-Леон теоретически умер в феврале-мае 1914 года, согласно известным данным в Википедии. Но умер ли он? Он был поуши в долгах и мог поехать в Европу, чтобы начать новый проект. Де-Леон ранее был заброшен Британией в США для целей революции и он с другими иудеями организовали параллельную рабочую партию – перехватили управление партией в США в 19 веке («Операция кенгуру»). Вот его то Британия фактически забрала из США и перебросила в Европу, предварительно там похоронив фиктивно? Т.е., ещё в феврале 1914 года весь план Первой мировой войны был подготовлен и весь состав революционеров для Европы сконцентрирован в Швейцарии.
Де-Леон это один из мощнейших идеологов социализма, равных которому в мире не было. Только Де-Леон мог послать всех философов того времени на три весёлых буквы и он так это и делал. По масштабу фигуры того времени только Де-Леон и мог быть тем самым Лениным, образ которого так распропагандирован в 20 веке. Лондон отправил в Москву последний резерв – главного преподавателя школы подготовки в Швейцарии. Де-Леон был лингвист и преподавал в университете в Нью-Йорке – владел множеством языков.
Все помнят в Самаре, что Ленин был в Самаре и даже сказал такую фразу: «Самара похожа на Чикаго». Это записали в официальную историю города Самара. Самара помнит, что Ленин был рыжим. Почему рыжий? Потому, что он был седой и его красила Крупская (из Британии) в чёрный цвет краской на основе хны. Другой краски тогда не было. Краска смывалась и мы видим рыжего. Снова подкрашивают – чернеет. А ещё немного пластики от иудеев в замке Монтре и вот вам Ленин? Эту версию, что Ленин это Де-Леон отработал и активно на ней настаивает наш инженер СССР, сегодня в США – Григорий Ивашко. В США он профессионально занимается генеологией.
Смотрим внимательно на Ленина и Де-Леона. Вот здесь на фотографии, что хотел показать фотограф? Здесь плохо видно, но в бумаге, в альбомах о Ленине ЦК КПСС этот момент виден – отросшие седые корни волос. Это передал нам фотограф.

Читайте исследование автора, где он утверждает, что В.И. Ульянов и американец Николай Ленин – это совершенно разные люди, немного похожие друг на друга. "А ты Ленина видел?" https://usprus.ru/category/item/5947-a-ty-lenina-videl
Хамер это Молоток. Помните Арманда Хамера? Этот иудейский мальчик был из этой самой иудейской банды.

Британские спецслужбы это и есть Дьявол, избравший богоизбранных. Пользуясь тем, что иудеи часто страдают шизофренией – маньяки – любят деньги, садисты и убийцы, британская разведка вновь и вновь вербует именно из иудеев новые кадры для революций. Иудо-еврейская ОПГ работает на британскую разведку Mi5 – поставляет новые кадры против народов планеты.
По следам банды шёл русский писатель Владимир Набоков. Он был в Германии, в Британии и в США. В 1960 году он переехал в Монтре, где и установил наблюдение за этим гнездом иудейских фашистов. В 1977 Набоков похоронен на кладбище в Клерансе – рядом с замком.
Труп Ленина надо опознать и передать США. Это их гражданин как и Бронштейн-Троцкий. Необходимо проверять – проводить опознание с Де-Леоном – делать генетику по всей той банде революционеров из Нью-Йорка, Чикаго и Лондона. Лондон, Швейцарию и Израиль бомбить во всех опасных, непонятных ситуациях. Эта банда убила миллионы, сотни миллионов людей! Третья Мировая ядерная война это точно их план сегодня.
Примечание к статье: Борис Рейнштейн был секретарем, заместителем Де-Леона в США. В России он возглавил Коминтерн и так же был секретарем Ленина. В Россию он въехал с Миссией Рута – Миссия Красного Креста – с офицерами и банкирами США.

«ВСЕ должны знать – МЫ, по Большому счёту, всерьёз, ещё ничего и не начинали!», – В.В. Путин.
Вот и начали и по Большому счёту и всерьёз …
К началу Великого противостояния США и Британии, в лице Китая, многое изменится как в стране, так и в Мире. Большинство «людей влиятельных и сильных Мира сего» потеряют и силу, и влиятельность, исчезнут, как не было … Осталось два-три года по максимуму.
Читайте статью Колмыкова А.Н. "А ты Ленина видел?" по ссылке: https://usprus.ru/category/item/5947-a-ty-lenina-videl
Автор:
Колмыков А.Н.
Специалист в области судебной экспертизы и криминалистики,
ЦНЭАТ, г.Самара
