wrapper

Среда, 29 апреля 2026 00:00 Прочитано 363 раз

Разрушение начинается с трещинки. Забавно, как тасуется колода

Не статья, так заметка, скорей мимоходная, для компетентных и понимающих…

Когда родился хохол, еврей заплакал ... Так сказать сермяжная правда жизни, над которой евреи смеялись, а зря ...

«Израиль разделит между собою сокровища народов — великую массу добычи и богатств, так что даже если среди него окажутся хромые и слепые, и те получат свою долю.

Вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).

Как бы пояснять суть иудейской идеологии уже и не стоит. Основой мирового могущества иудеев была Тора, которая обеспечивала единство мирового иудаизма, но видимо древняя Тора уже не указ для «новоевреев».

Иудейское «нерушимое мировое единство» даёт трещины …

Украина длительное время получала от Израиля БПЛА, другие виды вооружений и самое главное, чего не купишь у других ни за какие деньги – молчаливое согласие еврейского государства с украинскими утверждениями, что прежние бандеровцы не такие уж нацисты, а нынешние и вовсе не нацисты – и те, и другие сплошные борцы за свободу.

Не всем в Израиле это нравилось. Очень многим не нравилось. Но дружеское расположение Тель-Авива к Киеву и поддержка, оказываемая Израилем Украине, гораздо дольше и лучше украинского президента-еврея подтверждали киевский миф о том, что нацистов у них нет, а если какие-то шалости с нацистской символикой кто-то себе позволяет, то это "просто шутка".

И вдруг Киев поднимает скандал из-за какого-то корабля, якобы гружёного зерном, собранным на новых российских территориях и направляющемся в порт Хайфы.

МИД Украины вспоминает о том, что это уже второе судно с зерном, которое (зерно) Киев считает своим (первое якобы уже разгрузилось в Израиле, а Тель-Авив проигнорировал представление МИД Украины по этому поводу. Теперь украинское дипломатическое ведомство в своём непередаваемом стиле (спасибо, что пока без мата) грозит Израилю всеми карами небесными и жуткими последствиями для двусторонних отношений.

С чего бы это? Израиль, конечно, попал в сложную ситуацию из-за иранской авантюры, но всё-таки это давнишний украинский партнёр, хоть и не разрывавший отношений с Россией, но гораздо более активно помогающий Киеву, чем Москве. Израиль не обязан разрывать торгово-экономические связи с Россией, равно как не обязан устанавливать точное происхождение зерна, продаваемого ему российскими компаниями.

Украина не только воюет, но и живёт за счёт ЕС и других "благотворителей".

Собственная экономика уничтожена под корень, а сейчас Киев пытается вывезти из страны и разместить в странах ЕС даже те жалкие промышленные мощности, которые ещё использовались для производства и ремонта вооружений и техники.

Нет экономики – нет налогов, нет войны – нет финансирования. Государство не может существовать, если оно не в состоянии оплачивать свои счета (банально платить бюрократии и силовикам). Так что, если какую-то часть Украины оставят "на свободе" её население позавидует мёртвым.

И вот эта полумёртвая страна угрожает Израилю, который уже восемьдесят лет доказывает свою живучесть. Между тем в положении Украины лишних союзников не бывает. Для Киева должно быть хорошо уже то, что не враг.

А тем не менее, рано списывать жидобандеровцев! Украина — это страна-наёмник и когда наёмнику перестанут платить, а уже скоро совсем перестанут, он будет искать новых «врагов», чтобы пограбить.

Израиль выводят в положение страны изгоя, с сионофашистским уклоном, которую приговорили к смерти сами евреи, вспомним Киссенджера, с его «Израиля не станет».

США по трамповски «отползают» от Украины, Европа «даёт помощь» мифическими деньгами русских счетов, фронт трещит под Армией русских и у гейропейцев возникает вопрос: куда повернут оглобли хорошо вооружённые, злые и голодные жидобандеровцы? Да и ответ сам по себе уже есть – они пойдут грабить «жирную» и беззащитную без США старушку Европу!

Не надо быть Вангой, чтобы сообразить: гейропейская бюрократия направит жидобандеровцев исполнять «предсказание» еврея Киссенджера, чтобы «Израиля не стало», от слова совсем.

Для хохлов руководством будет опять же иудейское: «…Введёт тебя Бог твой в ту землю, которую Он клялся… дать тебе, с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

Ключевое для укроменталитета: «и будешь есть и насыщаться», притом нахаляву, а за халяву хохлы евреев порвут!

Теперь-то понимаете смысл:

«БОГ от вечности положил предначертание всему, что исполняется теперь во Времени (51, с. 143)», - Феофан Затворник.

Использован материал «Забавно как тасуется колода» Ростислав Ищенко https://ukraina.ru/20260428/za...

29.04.26

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Все фотографии, изображения, тексты, личная информация, видеофайлы и / или иные материалы, представленные на электронном вестнике "Жизнь Отечеству", являются исключительной собственностью владельца домена usprus.ru (за исключением материалов переопубликованных из иных источников, с правом публикации, либо авторские тексты, иной материал, переданные для публикации авторами).
Авторские права и другие права интеллектуальной собственности на все материалы, содержащиеся на электронном вестнике "Жизнь Отечеству", принадлежат собственнику домена usprus.ru, либо авторам публикаций, переданные для публикации на электронном вестнике "Жизнь Отечеству".
Использование вышеуказанных материалов без разрешения главного редактора электронного вестника "Жизнь Отечеству" является незаконным согласно ГКРФ.