wrapper

Понедельник, 25 мая 2026 00:00 Прочитано 308 раз

Шёл 5-й год СВО, РФ таки ударила по фашистам!

На фото евреи в захваченной Палестине

В ночь с субботы на воскресенье Вооружённые Силы РФ нанесли один из самых масштабных ударов по объектам военной инфраструктуры Украины с применением широкой номенклатуры вооружений. Четырёхволновая атака объявлена ответом на кровавый теракт ВСУ в общежитии Старобельского колледжа, где погибли десятки девочек – подростков.

Мощная ракетно-дроновая обработка Киева длилась около пяти часов. Пожары и разрушения - во всех районах города.

«В результате удара ВС РФ в Киеве и Киевской области поражены пункты управления Главного командования Сухопутных войск, ГУР МО Украины, Главного управления Разведки украинского минобороны и другие пункты управления ВСУ», - сообщает ТАСС.

«Пусть всё горит синим пламенем! Так проще просить деньги и оружие. Так проще воровать. Так проще оправдываться. Наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти.

Руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени», - написал в запрещённом в РФ «Телеграм» фюрер правящей партии Д.А. Медведев. https://zavtra.ru/events/oresh...

«Уважаемый» ДАМ, так под руководством вашей ЕР «всё горит синим пламенем» в самой РФ! 

Ни одни санкции всего «коллективного» и не коллективного Запада не нанесли стране России такого колоссального ущерба, как действия вашего правительства! Число закрытых предприятий малого и среднего предпринимательства неуклонно приближается к 300 000! ЦБ, под руководством Набиуллиной – это гораздо страшнее мифических «нацистов» из Запада.

Русофобия в РФ, организованная куратором внутренней политики от АП Кириенко – Израителем, давно превзошла даже жидобандеровцев!

Загляните в «российские» соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте» - там очень вольготно чувствуют себя те самые неонацисты, с которыми «кто-то» и «где-то» «там» борется. А НЕ запрещённый в РФ британо-китайский «Тик Ток» - уже давно превзошёл самого Геббельса!

Частные «управляшки», в результате ничем не обоснованного повышения цен на услуги ЖКХ попросту ограбили «дарагих расиян» на 230 миллиардов руб (кроме независимых автономий кавказских, их трогать «низззя»!). А скотский забой домашних животных, вместе с последними остатками всей правовой системы в РФ?

Вот где «авторитет» правящей партии проявился! И никакими «патриотическими» бла-бла-бла – ЭТО, не смыть с Единой России!

А вот британоканадские портовые краны в Одессе продолжают, уже 5-й год, разгружать оружие для фашистского режима жидобандеровцев … Так, может и до них дойдёт свой черёд, вот только - сколько Русских детей должны для этого убить жидобандеровские фашисты?

На дешёвом популизме авторитет не нажить! Да, и выборы для ЕР – всего лишь формальность! Не важно, как голосуют, важно, как посчитают! А мы уж точно знаем, что ЕР подсуетится и «как надо всё нарисует» …

Заостряем внимание! «… атака объявлена ответом на кровавый теракт ВСУ», - теракт ключевое!

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело о террористическом акте (ч. 3 ст. 205 УК РФ).

«Российские официальные лица подчеркнули: удары были направлены на то, чтобы заставить Киев прекратить обстрелы мирных жителей и вернуться к переговорам», - сообщает "Военное обозрение".

Погодите! «Россия никогда не вела и не будет вести переговоры с террористами», - В.В. Путин, 6 февраля 2004 года http://www.kremlin.ru/events/p...

Странно всё ЭТО, очень и очень странно! Вопросов – больше, чем на всё ЭТО ответов …

А может прав был классик: «А ответ гораздо прост! И ответ – единственный!», - В.С. Высоцкий.

«Мы получили реальную власть в этой стране», - известный еврейский публицист Эдуард Тополь 1998 год.

СВО «плавно» перетекла в «странную войну», про которую конкретно сказал комбриг Алексей Мозговой:

«На востоке Украины идёт удивительная война, в которой два русскоязычных народа убивают друг друга, а приказы им отдают люди, которые между собой общаются на иврите».

Поэтому, 5-й год стоят целёхинькими огромные портовые краны в Одессе …

Народ не лох и не дурак,

он видит - кто России враг.

Что самый враг в тылу живёт!

Народный Гимн СВО (https://usprus.ru/component/k2... )

25.05.26

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Все фотографии, изображения, тексты, личная информация, видеофайлы и / или иные материалы, представленные на электронном вестнике "Жизнь Отечеству", являются исключительной собственностью владельца домена usprus.ru (за исключением материалов переопубликованных из иных источников, с правом публикации, либо авторские тексты, иной материал, переданные для публикации авторами).
Авторские права и другие права интеллектуальной собственности на все материалы, содержащиеся на электронном вестнике "Жизнь Отечеству", принадлежат собственнику домена usprus.ru, либо авторам публикаций, переданные для публикации на электронном вестнике "Жизнь Отечеству".
Использование вышеуказанных материалов без разрешения главного редактора электронного вестника "Жизнь Отечеству" является незаконным согласно ГКРФ.